Vereador Geraldo Pedro da Silva

Vereador Geraldo Pedro da Silva

Geraldo Pedro da Silva ( Geraldo Pedro )

Partido Político: PSL - Partido Social Liberal

Número de votos:

Telefone:

Email:

Site Pessoal:

Biografia:

Outros mandatos como vereador

De 01/01/1997 à 31/12/2000, durante a Legislatura nº 11.

De 01/01/2009 à 31/12/2012, durante a Legislatura nº 14.

De 01/01/2013 à 31/12/2016, durante a Legislatura nº 15.

Mande sua Mensagem para o Vereador