Vereador Carlos Roberto Pereira

Vereador Carlos Roberto Pereira

Carlos Roberto Pereira ( Carlinhos do Rancho Fundo )

Partido Político: PSDB - Partido da Social Democracia Brasileira

Número de votos:

Telefone:

Email:

Site Pessoal:

Biografia:

Outros mandatos como vereador

De 01/01/1989 à 31/12/1992, durante a Legislatura nº 9.

De 01/01/1993 à 31/12/1996, durante a Legislatura nº 10.

De 01/01/1997 à 31/12/2000, durante a Legislatura nº 11.

De 01/01/2001 à 31/12/2004, durante a Legislatura nº 12.

De 01/01/2005 à 31/12/2008, durante a Legislatura nº 13.

De 01/01/2013 à 31/12/2016, durante a Legislatura nº 15.

Mande sua Mensagem para o Vereador